Жаль *ых:Касьянов уже почти отдал им Крым,а тут такое. И милоты всем в ленту от "светской львицы" +

-Снимать политиков в постели - низость !
-А Родиной торговать и призывать усилить против РФ санкции?
-Нет, это - демократическая ценность!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне очень нравится такая "интеллектуальная элита" - мдя, всё на уровне гениталий... Возрождение России начнётся из провинции, как 400 лет назад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738955)
На войне как на войне-все средства хороши, так что пусть не скулит.
Хранитель Истины (281988)
ну а чЁ у мужика эрекция в норме, как будто кроме него ни кто не трахается... этот хоть 100% с бабой ....

помнится подобное было уже
Верховный Наставник (181510)
где-то я уже это проживал...

Я-то помню, поскольку постарше,
Что Россия без визгов и плачей
Не ходила на русские марши,
Но и русской была, и ходячей.

И не верила всякому блуду,
И не падала в черную жижу…
Я, конечно, ее не забуду,
Но боюсь, что уже не увижу.
Наставник (55020)
Мне Божена Рынска нравится! Как она здорово заменяет лошадку-Собчак!