Гроссмейстер (8786)

В какой из стран СНГ вы бывали? (или хотите побывать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Украина, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Латвия...еще раз с удовольствием бы к узбекам съездила, не по делам, как раньше...а чисто поглазеть, отдохнуть...и в Абхазию хочу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Была на Украине. Хочу в Беларусь.Там столько наших!))))
Верховный Наставник (179101)
Бывал и живал во всех республиках СССР, кроме Молдавии и Таджикистана...
Так что в этом вопросе переживать особо - нет повода.
Хранитель Истины (493540)
Украина, Беларусь.
Верховный Наставник (171024)
Украина, Беларуси, Молдавия, Эстония - бывала.
Хранитель Истины (423173)
Украина, Прибалтика вся, Белоруссия, Молдавия....И все вроде....))))Даже на Кавказе не была и в Средней Азии....))))