Приветствую! В какой стране Вы еще не побывали, но очень бы хотели? Почему? Или городе?

Хочу в Америку, в Калифорнию и в Новгород

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Новгород какой? У меня в Великом дочка родилась))
Я хочу в Ирландию и Исландию,хочу увидеть эльфов.
Америку даже не рассматриваю ни когда,не моё,мне природа нужна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
в США, очень бы хотелось.
Нью Йорк, Чикаго, Новый Орлеан, Санта Фе, Лос Анджелес, Сан Франциско
Верховный Наставник (116508)
А чего интересного-то? Ну мост, ну увидели, и что? Ну Калифорния, Новгород... тоска(((
Просветленный (714943)
В Великом Новгороде я была. Красиво. В США не хотелось никогда. Я в Эдинбург хочу.
Просветленный (595230)
В лос Анджелес тянет !)) но и Канада тоже )
Верховный Наставник (125720)
Куба
смущает цена перелета
но когда-то я там все равно побываю!