В каких экзотических странах вы бывали?? если нет - то хотели бы побывать? и какие страны можно назв

ать экзотикой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59452)
мечта побывать в Мачу Пикчу...Перу...но пока это только мечта....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Я еще в своей стране всю экзотику не видел. Вот например хочу побывать на Байкале, на Курилах. Но дорого слишком. Дешевле заграницу поехать.
Наставник (78421)
Сейчас экзотичнее Украины нету...