А хотели бы побывать на каком-нибудь полюсе - Северном или Южном?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266681)
хотелось бы... отметиться... и там, и там...для факта в биографии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393190)
Там что - снег другой???? Переться хрен знает куда чобы увидеть такой же снег как в Воронеже....вот Бразильская сельва - тут есть посмотреть...на дельту Амазонки.....))
Верховный Наставник (172363)
Поехали "старлей" в Ухту!
Я тебя отвезу на Северный полюс, с остановкой на острове Колгуев!
Будешь попутно украинских наркокурьеров ловить!
Ты же славный "ПОГРАНЕЦ" с Джульбарсом!
На Северном полюсе тебя белый медведь наградит медалью или орденом!
Типа "Первый трепач и фашико/нацист!" !
Верховный Наставник (141316)
На южный - пингвинов посмотреть)
Верховный Наставник (124602)
мой сосед алкоголик был на полюсе северном, говорит никакого удовольствия, просто ледяная пустыня, всего лишь географические координаты.

и путёвка туда стоит очень дорого, не теште себя иллюзиями, у вас даже части тех денег нет и небудет. и добраться можно лишь на ледоколе или подводной лодке, всякие вертолёты (как мне впаривали тут в ОПС) туда не летают.
Хранитель Истины (492296)
Я, когда летела из Сан-Франциско в Москву, на Северный полюс плюнула по ошибке