Вы бывали на концерте какого-нибудь артиста или хотели бы побывать на чьем-то концерте?

Я посмотрела на ютубе концерт Безрукова "Хулиган" ,замечательно он читает стихов Есенина . Хотелось бы посмотреть в живую.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (723284)
Бывал на концерте "Арии", на концерте моего другана Толи Крупнова (умер в 97-м).
Даже снимался в видеоклипе, могу показать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По молодости лет у кого только не побывала на концертах. У Леонтьева и Талькова по 2 раза была.
Верховный Наставник (164086)
да...хотела на добротный рок-концерт зарубежный, но наши местечковые тока ТЦ отстраивают, а вот нормального музыкального , чтоб не тесно--нету(...а Казань--накладно мне .
Просветленный (594798)
Бывали на всех кого любим,кроме группы Ленинград.увы...
Хранитель Истины (451035)
Концерты это не для меня. Не люблю толпу. Вот если бы например Натали спела специально для меня
В основном на рок-концертах.
Бывала и на очень многих концертах. Хотела бы на Род Стюарта сходить

Наставник (76993)
Нет. Я и в зоопарк давно не ходил и на каруселях не катался.
Верховный Наставник (183611)
Да, стихи он классно читает.
Хотела бы попасть на концерт Крис Ри и Джей Кей (Jamiroquai). Обожаю его уже несколько лет)
Ой, сорри, не внимательно прочла. Об артисте вопрос-то.
Эх, был бы жив Юрий Никулин, на него бы сходила с огромным удовольствием!
Верховный Наставник (116254)
На Секрет Сервиз не был , так вроде всех видел кто был интересен .
Мудрец (13039)
бывали
Наставник (71304)
Я у многих бывала. Наше предприятие два раза в год на 8 марта и День Машиностроения всегда приглашало известных артистов, так что, видела и слышала многих, перечислять нет смысла. Могу сказать, что очень понравился Александр Малинин с его романсами.
Терпеть не могу в фильмах Безрукова, стараюсь не смотреть. Но, вот, на вечер встречи сходила бы с удовольствием. Я как то смотрела встречу с ним и его семьёй по телевизору...и мне очень понравилось, как он читал стихи, и пел песни под гитару. Как буд то это был совсем другой человек, а не тот, что снимается в кино. Думаю, что в жизни он намного лучше.
Крайний раз с супругой ходил на «Сирию птицу». Кто не знает, это ВИА такой, очень популярный в советские годы...
Хит: «Там, где клён шумит...». Весело было. Да и билеты недорогие, год назад за ВИП места выложили по 2,5 тыс. Ну и за ужин ещё тысяч 5.

Друг мой, известный поэт-песенник, автор исполнитель, Толя Доровских (хиты: «Командир», «Мой сынок», «Не улетай, душа» исполняют Иосиф Кобзон Гурченко, братья Радченко и прочие) часто выступает. Всегда, по возможности, стараюсь присутствовать. Крайний раз юбилей отмечал в расположении дивизии им. Дзержинского. Он много на военную тему пишет. Хотели было к нему поехать, но как-то не сложилось.
Маша Яненко (группа Подъем. Хит: белые кораблики) раньше часто выступала. Тоже всегда приходил.

Да, и вообще, мне с этим как-то просто. Могу хоть месяц ходить по концертам своих друзей и знакомых. Даже если в Инете подобрать их песни, хватит на несколько часов прослушивания.
Из крайне интересного. Прошлым летом нашел замечательную белорусскую певицу - Алену Кавкову. Автор-исполнитель. Играет и поёт в стиле фолк-рок. Не поленился - сходил на ее концерт. Лично познакомились. Очень приятная девушка.
ой.. на Шевчука ходила.
на группе Ленинград хотел бы посмотреть
Я например у Бориса Гребенщикова был на концерте в 2006 г., до сих пор помню он его начал вот с этой песни