Почему у нас у власти много лет одни и те же люди - неужели они все такие умные,

что не делают никаких ошибок. Взять того же Мутко - одно недоразумение, а сколько держится.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49862)
Нет просто отсутствие механизмов демонтажа снизу. Как сейчас правильно сказать " социальных лифтов". Должно быть или как у обезьян и древних людей- стал негодного возраста, выгнали из вождей и из стаи в поле. Или законодательно принятый срок. В данном случае при вечном неомонархе прибита вечная дворня. Свою вечность у власти эти же люди называют стабильностью которую надо беречь, вот в чем смех. Вобще все извращено. Я давно с удивлением изучаю так называемый институт депутатства, который являет собой механизм пополнения рядов власти в одну сторону якобы волею народа..) Да это отдельная смешная тема.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100019)
Умные в академики идут, а не в администраторы. Знаете, поговорка есть: "Кто работать не умеет, тот идёт руководить". Вот такое объяснение.
Ученик (104)
Бабки решают всё