Голод бывает разный.... Вам какой важнее утолить? Информационный, духовный, сексуальный или просто "чего-нибудь пожрать"?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
Без воды ничего не нужно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
А можно... сексуальный?!! )))
Наставник (53016)
странно в этом контексте звучит выражение - голод не тётка))))
У меня духовный голод... Причём уже давно... Не с кем обсудить стилистические особенности творчества Ф.М. Достоевского(((((
Мудрец (10030)
Сначала ...сексуальный))потом можно и перекусить))))))
Советник (2939)
Пожрать не помешает....