Вы часто при приготовлении чего-то там просто портите продукты?)) Или у Вас такого не бывает и Вы шеф-повара от бога?))

ну не просто портите, а делаете что-то не так или у вас не получаеЦЦа, что в конечном итоге приводит к тому, что продукт годен только для отправки в помойное ведро
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23238)
У меня все продуктовые запасы просчитаны до мм. Я не могу себе позволить ошибаться))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399828)
Много раз пытался, но так и не смог намесить нормальное тесто для пирожков. Очень хотелось научиться их самому печь. Но не дано )) Иногда покупаю готовые в лавке у пакистанцев (с мясом, по вкусу не отличить от русских).
Верховный Наставник (214028)
от бога..не от бога...а из амна канфетко сделаю !