У вас такое бывает, когда забываешь поесть? Просто не до еды, и голод куда-то испаряется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4518)
Когда-то играл в комп.игру "Танчики" (сейчас именно такой,увы,нет), так забывал есть,пить,умываться и спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Бывает))
Считаю что плохо это...потом когда вспоминаю что есть хочу...могу съесть слона ))
Хранитель Истины (390777)
Я могу забыть поесть, но... никогда не забуду схрумать шоколадку. )))
Наставник (40395)
закусить... а пажрать я низабываю