А это изольде она очень любит кавказцев, тем паче, Махмуду сегодня было бы 92 года... +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98843)
Вот шедевраль так шедевраль... он поднимается из grand pliе со скоростью восхода солнца
Повторить никто не смог... НИКТО!!! Кстати, Эсамбаев ... грозный чечен

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
она любит дешевое пойло,ибо на пойло по дороже нет копеек,пенсия три копейки,ибо всю жизнь работала за гроши,от большого ума видать
Верховный Наставник (141283)
он прославился танцами народов мира
Верховный Наставник (207240)
а кто любит мусульман, никто не говорит о кавказцах? наверное сейчас во Франции любят мусульман? в метро их просто обожают, особенно их кульки в хиджабах....не страшно ни разу
Изольда права в том, что какими бы фанатами не были христиане, но они не взрывают людей

взорвут и пляшут, а мы восхищаемся...тфу
Верховный Наставник (236527)
Ничего себе...я его только совсем старым видела, а вон как оказывается наплясывал.))))) Все равно турецкий мальчик, танцевавший танец живота для туристов в отеле, где мы жили в Мармарисе, значительно красивее, изящнее, и танцевал так, что до сих пор дух захватывает. А уж как красив-это что-то...Невероятный мальчик.