Такая-же,тема-как с майлом была,в своё время-походу... Вначале-все по ссыли на старый интерфейс заходили,потом в Н.Г и её убрали-все на Томские свалили... Людям неприятен новый интерфейс-не так-ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
деньги решают всё..а ты думал тут о нас заботится решили?))) так что будем умнее колобка - вовремя свалим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)
блин,не нагнетай(((
как будет,так будет...Не нам решать
Хранитель Истины (330538)
неприятен. но кот обещал оставить старую версию насовсем по другой ссылке. я ссылку в закладки сбросила и захожу
.
Верховный Наставник (166854)
котЭ сказал что старой версии быть... так что давайте не будем панику нагнетать...
Хранитель Истины (345700)
умеющие слышать - да услышат... что сложного перейти на другую ссылку? я перешла несколько дней назад, как было сказано, что будут две версии дизайна - этот и для мобильных устройств. и нет никаких проблем.
Знаток (405)
Я недавно совсем, но мне новшество не понравилось абсолютно. Пусть оставляют как есть.
да уж я в шоке была захожу и на тебе.....но слава Богу старая есть))))))привет Миш)))))