Котеечка Гарфилд!!!я понимаю,Новый Год и всё такое...Но не надо эти новшества...так наляписто и...понятное дело,что человек-такая скотина что привыкает ко всему...но я хочу остаться в Томске старом....)

....если мОжно.конечно же..)
и это моё личное мнение..никому не навязываю,так что попрошу не брызгать ядом отвечающим,если шо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22695)
Согласен....Как-то неприятно мэйлом вейнуло так...Я на старый перешёл....Привет,моя добрая СКАЗКА)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3030)
Это происки мыльных диверсантов((((
Мне тоже не нравится. Я уже нажала галку "использовать старый интерфейс ЛС"

Верховный Наставник (156627)
Присоединяюсь!!!!!
пусть мы все будем козами и козлами, но Гарфилд должен остаться котом, и спасти нас от стресса!))))
Хранитель Истины (284009)
На мэйловских тоже просили все, но вот так и тут будет похоже. Придётся уходить опять.
Ну что, не пора ли вам обратно на мейл?))
Воу-воу, кошак, палехчии..
Просветленный (509683)
Я только что включил старый вариант
Наставник (89996)
Что-то знакомый сценарий )) Не успело и года пройти... В настройках пока можно оставить по-старому
Наставник (55383)
Ну прямо скажем Подарком ЭТО назвать нельзя((((
Наставник (77099)
ой, и я присоединяюсь к Вашей тактично оформленной просьбе..

дополнения левой колонки интересны..,
но центральную часть не нужно менять,пожалуйста..