Наверное, не в тему... Но, идея такая! Раз народ, стал счастливо жить до 85, всех депутатов, которые не вышли на пенсию по старому закону на пенсию, уволить и отправить до пенсии, по новому закону, зарабатывать себе пенсию лопатой до 85 лет! И потом им пл

атить пенсию, от этой зарплаты. Ну и Путина с ними, он же утвердил!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145572)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Хотеть - не вредно...но.... у них пенсия не 14 т. а как минимум 56
Наставник (89922)
Клюнула идея в попу чародея!
Кто ж её ,идею то воплотит,если :
Ворон ворону око не выклюет??