Магистр (2087)

Ты думаешь, что женщина в России может добиться высот только при наличии умного и богатого любовника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты про Ваенгу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще благодаря влиятельным родственникам, да и не только женщина
Пусть думают, они вообще только об одном думают, ах нет пардон о трех вещах- окучить когонить, сходить в гараж, на рыбалку (набухаться), поиграть на компе
Мудрец (15141)
только Советская власть,впервые в мире,уравняла женщин в правах с мужчинами...но женщины послали советскую власть нах...поэтому надо терпеть
Верховный Наставник (186612)
папа богатый , а все беды сейчас в России да и во всем мире от того , что женщины занимаются политикой
Верховный Наставник (124602)
нет конечно. в России можно добиться высот только родившись в богатой семье.
Да
Верховный Наставник (129232)
Из постели высоко не прыгнешь.