уже доказано, что Женщины бывают: красивые, умные, хозяйственные. При этом, в одной отдельно взятой женщине может одновременно присутствовать не более 2-х из вышеупомянутых качеств... в тебе какие ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
тогда я хозяйственный мужик

пойду дальше ....домовничать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
а я только добрая)
я исключение из правил
Хранитель Истины (408558)
я плодовитая!
Верховный Наставник (240268)
Я уникум! Во мне все 3!))))))
Привет
Просветленный (714943)
Во мне и этого нет, у меня свой набор - красивая, капризная и коварная. Что-то не слышу падения тела? Дима-котик уже в обморок упал?)
Просветленный (644556)
хм... я хозяйственная.добрая и весёлая.
Наставник (55405)
Ниче подобного, я идеальна, как шар
Хранитель Истины (270451)
Опять британские учёные оплошали, они не учли в исследованиях русских женщин.
Верховный Наставник (162476)
и кто же - ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ДОКАЗАЛ ТО?!

ОН МЕНЯ НЕ ВСТРЕТИЛ)))
Я-МНОГОГРАННАЯ...
А ЕЩЁ-СКРОМНАЯ,ТАЛАНТЛИВАЯ ...
и ваще красавица и умница

Верховный Наставник (125720)
у меня из этого одно
Верховный Наставник (161468)
как вообще можно себя оценивать, про себя все думают что и красивая и умная ))) у меня от всего по немного )))
Тогда я красивая и умная, т.к. дома у меня творческий хаос чаще всего.