Почему именно во Франции так часто происходят теракты? Ни в какой другой стране Европы?

Любой террор имеет свои цели. Совсем не те, которые могут заявляться вслух.
Если брать широко и глубоко цели террористического способа ведения войны, то это прежде всего - ослабление экономики?
Заметьте, Франция, одна из сильнейших и одна из вооруженных стран Европы. И именно Франция - единственная страна Еыропы, где за последние годы было несколько терактов.
Ещё Германия. Но Меркель даже прилюдно "опустили". А во Франции меняются президенты. Но этого недостаточно для управления Францией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это диверсионная война, направленная на вывод из строя военных, промышленных и других объектов, нарушению управления войсками, разрушению коммуникаций, узлов и линий связи, уничтожению живой силы и военной техники, воздействию на морально-психологическое состояние противника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (750)
Мягкий президент, слабые спецслужбы.
потому что там очень много мусульман
а Меркель и Обаму вообще на кол надо, за всЁ, что они натворили
Верховный Наставник (165868)
Вероятно, спецслужбы Франции очень заинтересованы, чтобы им увеличили финансирование...
Мудрец (17152)
Франция первая, дальше будет больше, расползется это по европе благодаря бабаме и его европейской фашисткой подстилке
Просветленный (644777)
виноваты спецслужбы.как бы не хаяли нашего Путина-огромная территория почти нет террактов.надо держать силы разведки за яйца.тогда будет толк.
Наставник (74761)
гуманность силовых структур всегда приводит к таким последствиям...
пусть учаться у нашего президента..
Верховный Наставник (169924)
Импотенты у власти. Слабая работа спецслужб. А где тонко там и рвётся.

Верховный Наставник (125720)
а почему у нас в России раньше были теракты и Чечня... поэтому и сейчас во Франции