Магистр (2087)

Почему теракт во Франции канал Россия24 транслировал несколько часов, а про Йемен ничего не сказали?

http://www.1tv.ru/news/world/275263
50 человек погибли в результате взрыва, прогремевшего в столице Йемена

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2015%2F01%2F07%2Fparis-site.html&lang=ru&lr=2
Террористов в Париже разыскивают все силы полиции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27833)
Хорошо , что у меня нет ТВ . Буду спать спокойно на Великий праздник .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
А что про Украину уже ничего не транслировали?
Наставник (39278)
Кому Йемен,исламское государство, интересен в РФ,когда так важно развивать миф об исламизации Европы на фоне собственного бедственного положения в этом вопросе,на более полумиллиардную старушку эта трагедия гигантского масштаба и при том что муслимов там разы меньше ,а теперь вспомним много ли процессов и дел по нашим террактам,вроде всё так тихо замяли кого-то показали и никаких результатов...вот посмотрим как ЕС отреагирует,уже ввела на ограничения пособий и вносит изменения в законодательство о лишении гражданства исламских экстримистов и воюющих на стороне игила.