Им война в Европе ни к чему, в отличии от *ов.Франция, Швеция, Германия и другие европейские страны, входящие в НАТО, отказались поставлять Украине смертельное оружие.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Они же понимают, что это оружие может быть использовано в Европе.
И пендосы это понимают тоже. Именно поэтому они и Гитлера финансировали и поддерживали вначале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Наставник (60496)
Так и дураку понятно, деньги украдут, оружие продадут или п р о е б у т. А от черных бунтов никто не застрахован, будет смешно когда оружие сплывет на черном майдауне.
Магистр (1180)
у них нет газа как в сша