...Чего не хватает мужчинам, которые почти всегда критикуют женщин и имеют к ним претензии??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211187)
умниц обыкновенных .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
женщин, которых не за что будет критиковать и к которым не будет никаких претензий))
мне каж женщины больш критикуют мужчин,мы просто парируем.
(собирает носки)
Верховный Наставник (123413)
Это те батоны, которых нормальные дамы на дух не переносят. Что им ещё остаётся.
Наставник (33504)
видимо, того же, чего не хватает женщинам, которые почти всегда критикуют мужчин и имеют к ним претензии.
гы.
Наставник (59213)
да просто кары господней на вас не хватает
ума не хватает. вот и критикуют то ,что есть у других