навеяло... представьте, вы познакомились с 60-ти летним мужчиной или женщиной, вы с ним(ей) почти

ровесники. Он(она) хорош собой (по меркам своего возраста), остроумен, умен, но в руках его, как говорится "все горит", чего ждать от него неизвестно или избу спалит, или руку топором обрубит... стали бы жить совместно или ну его от греха подальше, еще лет 10 с ним жить и мучиться.. да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202322)
Конечно надо чтобы все время на диване лежал и под рукой был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы такое представить, нужно сперва представить, что мне лет 55-60
а это никак чет не выходит
вот честно...нет.
я на психи изведусь отслеживать его действия))