Про "не бросить мужа в беде". А если мужа посадят, лет так на 15-20? Вы будете его верно ждать и

носить передачки? Оказывать моральную поддержку и быть до конца опорой? Даже если он скажет вам: не порть себе жизнь, давай разведемся...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Получила бы дополнительно корочку "юриста". И устроилась бы в его тюрьму на работу... Хоть кем... Но лучше психологом ))). И всячески поддерживала бы его все эти годы )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
вот любите вы думать про плохое)))

за завтра завтра поговорим))
Хранитель Истины (324336)
не хочу рассуждать об этом, это страшно
буду ждать и носить передачки, потому как прошла с ним огонь, воду и медные трубы
если я перед этим с ним лет 20 прожила, то че уж, не бросать же на старости лет
Наставник (71622)
Я не декабристка. И он это знает.
На такой срок просто так не сажают....По обстоятельствам......
Смотря за что посадят. У нас ведь в стране могут и за самозащиту и защиту семьи упрятать на очень долго. Или подставить человека могут запросто. В этом случае да, ждала бы и носила. И потом, ну развелась бы и что? Мужика нового искать? Та ну нахрен! Мне и так одной не плохо, а с годами все лучше, и лучше. Так что жила бы себе, растила сына, а там и муж бы вернулся.
Привет)))