Если мужа на диету посадить, он будет мужикам по вечерам в баре жаловаться, что кормят его салатами?

Не хочу выглядеть гарпией в глазах его друзей прост
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72850)
Просто тут-же найдётся другая,которая будет кормить его очень сытно....Так устроен МИР....А в баре мы жалуемся на наших безногих футболистов и гадёныша-судью....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он будет там жрать мясо!)))))
Верховный Наставник (118222)
Ходить по вечерам в бар с мужиками, еще и на жену жаловаться? Я б себе такое не позволял))