Если вы отселите мужа на время его болезни, то потом будете ждать, когда вернется, или сами заберете

когда сочтете нужным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне больше интересно если я заболею - он меня куда сдавать будет и насколько?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
если им его кто то отдаст)!)!))!)
Верховный Наставник (176563)
Меня можно отcелить только навсегда))))
Наставник (75267)
Я его здорового то сплавить не могу, кто ж его больного то возьмет?!?!!!))))
Хранитель Истины (324325)
А он у мамаши жил? Канеш придется самой забирать.. Там маманя соберет его, тут я на подхвате.. Авось не пропадёт мужиГ наш болезный...
Верховный Наставник (135341)
Да ладно, чего отселять-то... Я ему прям на месте капремонт устрою.)
кер отселишь его)))
не удалось...)
это на время какой - венерической штоле?)
думаю, он сам не рискнет назад сунуться.