Занести флаг в Берлин еще не означает победу. А что по мнению наших младших щирых товарищей означает победу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Да там в голове сплошь фейки как образ мышления. О чем разговаривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Продать ополченцам калаш за 2 бутылки водки, разгромить гольф - клуб и убить десяток мирных жителей Донбасса.
Одной дамочке даже "героя Украины" за это дали!
Просветленный (838237)
Да хрен знает... там два с лишним года победа за победой)
Одних Лениных только тысячи полторы завалили, ещё немного осталось)
Просветленный (623034)
Зайти на территорию ЛНР-ДНР и грабить мирное население,вывозя грузовиками нажитое людьми добро..убивать и насиловать.
Наставник (53731)

Занести флаг действительно не самое главное ..Я уж думал все и забыли эту историю ...