А не дать ли слово самому товарищу И.В. Сталину, сказавшего его еще до Победы 9 Мая 1945-го года?

„Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже.
Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток.
И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться.
И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества.
Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом.
Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!
(И.В.Сталин, 1943 г.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я это читал и раньше. Целиком и полностью с этими словами согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Бред сивой кобылы