Ах, эти влажные мечты... О чем еще можно мечтать после победы Революции *ности?

Госдеп США подготовил сборник лекций: «Американская мечта. Какова она на вкус?» Под редакцией Моники Левински

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837739)
Смысл Майдана таков : делай, как мы, получишь такой же результат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Не получится. Для такого стыдобища нужно четверть века государственно загнивать, как Украина.
Мечтатель!)))
Просветленный (723363)
http://www.proza.ru/2014/03/31/284

Два года назад написано.