Что для молодежи нашей День Победы означает,просто побухать?

ИЛИ НАКОНЕЦ-ТО ВСПОМНИТЬ О СВОИХ БАБУШКАХ И ДЕДУШКАХ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
Хм.. Смотря на нашу молодежь вижу, что бухать, курить и употреблять наркоту им ваапще не хочется (есть исключения).
Хотя.. Может это местечково.
Если им было плевать на бабушек и дедушек, значит мы их так воспитали, плюя на своих родителей.
По этому - признавая сей факт, мы подписываемся в своей никчемности.. как родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага: больше повода вспомнить бабушек-дедушек нет.
А побухать, кто этого хочет, и так найдут время.
Это ваше поколение, которое у власти, обыдливаеи и опошливание праздник
Ура-патриотизм, че вы хотели?