Привет, народ! Помимо победы наших что-то еще радует? Меня погода. Классическая русская зима -мороз

и солнце!)

Гуляю пока тока на балконе!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какое классное, Юль, фото!
Видно - мастера работа!!!
На балконе ты на лыжах?
В шапке , в валенках и бриджах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я олимпиаду "смотрела" исключительно тут в ленте , поэтому меня и три выходных прошедших радуют , и что скоро весна , и что уже светлее и светлее по утрам .
Просветленный (643082)
и меня погода радует. у меня исчо есть радости,но попозже напишу. для всех))) поделюсь)))
Просветленный (794109)
Я хотела б на коньки... но холодновато)))
привет!))
Хранитель Истины (383097)
Привет,Юляш.
Нет, уже НЕ классическая. В конце февраля должно быть ,самое большое, - 5. А уж никак не -25. Это не нормально(( Да и давление опять высокое....
Эх, чего со мной говорить: мерзну и голова болит...поэтому все не так
У нас сегодня почти весна: за окном снег валится подтаявший с подоконников, такое солнце щедрое!...

Юленька, привет, дорогая)
Хранитель Истины (271871)
Мороз есть!
Вот с солнцем пока туго... ))) Вчера, позавчера весь день снег шел... не спеша так, размеренно-лениво... )) Наверное, и сегодня будет ))
Зато можно полазить по сугробам, полюбоваться ажурной бахромой из больших и мелких сосулек..! )))))
Верховный Наставник (105284)
Даже у нас припорошило) и -4)