Почему многим мужчинам нравиться придумывать, фантазировать, наговаривать про свои женщин, что те циничные, равнодушные

холодные "суки".. неужели дело в сексуальном подтексте? Таких женщин *ь приятней, или да или что? )

как не спрошу у кого: "ну с кем ты сейчас? ", слышу ответ: "да одна сссучка, есть, пипец взорваная

невольный комплекс появляется, так и хочется сказать женщины- щенки объединяйтесь..)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86004)
потому что они кобели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ну, у меня иной раз попадались те еще стервозины, ( ну,некое такое вносит в отношения, точно не скучно )
ну, зачем об этом говорить кому либо
во первых хар-р и так известен хе хе окружающим, а второе кому какое дело вообще ?
это моя женщина, раз я с ней, значит меня все устраивает, а ходить там за ее спиной хаять ее хм, ну ты в первую очередь сам себя этим унижаешь.