Как думаете,почему так многим трудно понять тех, кому удалось превознестись над своим естеством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
потому что это другой духовный уровень..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Аскетичнее надо быть солнце. аскетичнее.
Верховный Наставник (207240)
это пред кем? Я люблю импотентов...Клевые ребята...Сами не могут, но и другим не дадут
Вы можете называть импотенцию , чем угодно...но! когда у мужика фуй не стоит, тогда он лезет в чужие пиписьки руководить процессом
Советник (2779)
Над чем над чем вознестись??? В чем это выражается? Перестали писать и какать?
Верховный Наставник (132929)
Потому что они вознеслись над своим естеством только в голове своей. А по жизни как были, так и остались. Самовнушнеие называется. И чего тут не понять? Все давным давно описано в учебниках по психиатрии.
Потому что это ересь! Нужно не над "естеством" своим превозноситься, а над плотью греховной с ее страстями и похотями, а это разные вещи!
Советник (3959)
Потому и не понять, что пока что не вознеслись
Гроссмейстер (6382)
Превознестись над своим естеством - т.е. поступать противоестественно. Вот поэтому.