А как можно контролировать каждое действие другого человека? просто смотреть? В чем контроль заключа

ется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
контролировать это не значит тупо смотреть... имхо
давать свободу, но быть на чеку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
И делать выводы еще))))))))
есть такая прога "мужей контролировать"
устанавливаешь и пасёшь всю его движуху
наверняка ревнивицы установили

здравствуй Драгоценная! ))
А зачем это вообще? Доверия совсем ноль? Ходить и вынюхивать?...Я бы чокнулась так...не жизнь а какая-то дютюктива,блин)))))
доставать вопросами куда ты, зачем ты, во сколько будешь дома, почему задержался на 2 минуты))))))
маразм кароче)))
Ну, бывает, что дамы до идиотизма доходят: с работы встречают и провожают прям до работы. Названивают по 30 раз за день. Особо продвинутые по GPS мужей отслеживают.