Каждый человек не просто так встречается на пути другого человека...У каждого своё предназначение по отношению к другим людям...Как думаешь...для чего мы встретились с тобой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85904)
Не знаю для чего,но точно не случайно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ещё раз учиться?
Наставник (37941)
маловероятно...я в сказки не верю
Привет))
Верховный Наставник (105470)
чтобы ты показала что Женственность существует в самых ярких ее формах))
Верховный Наставник (174432)
Шоп ты поняла великую истину - ничё нафих не истинно и фсе врут!!!!))))))))))))))))))

Мяты? :))
Чтобы проводить тут хорошо время!)
Верховный Наставник (158753)
смысл встречь я не знаю...но мне интересны люди....их мысли...их...так называемые повадки....в реале бежим..торопимся...некогда отвлекаться от дум...а тут так самое оно...)))))
Верховный Наставник (123505)
Любое общение делает человека мудрее , мне кажется!
ты сегодня грустишь почему-то
Советник (3224)
Чтобы обменяться мнениями и добрыми словами.)
Чтобы узнать еще что-то хорошее о людях посредством нашего общения. )
Мне это всегда приятно) Надеюсь взаимно)
Верховный Наставник (148032)
Все, что делается в этой жизни не случайно...