Сколько бы не говорили об уникальности каждого человека, тем не менее, поведение всех в общем и целом можно считать идентичным. Наши действия, совершаемые на автомате, как правило, схожи.

ВЫ можете сказать, чем ваше поведение ОТЛИЧАЕТСЯ от других?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594163)
Поведение инсктинктивно у всех ,поэтому одинакого .уникальность в геноме все равно есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Ясен пенис! Могу!))) Я осознаю свои действия в отличии от остальных
Наставник (59654)
ничем ибо заметил некую схожесть до абсолюта что привело к дипрессии
Верховный Наставник (127320)
Да все одинаковые...даже когда кто-нибудь,задрав нос,начинает вещать о собственной уникальности,то он ничем не отличается от точно таких же окружающих с точно такими же мыслями о своей уникальности.))