Как вы понимаете, что именно это правильное решение, действие, правильный путь??.. Ведь это начало, а чем это обернётся, не всегда можно предугадать?)),

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303206)
А для этого дана голова на плечах, чтоб взвесить все за и против, прикинуть расклад на будущее)))))
А правильно или нет, покажет лишь время)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ты тоже перестала на меня сердиться?
У меня преобладает разум над сердцем, если ситуация спорная, я рациональный прагматичный человек