Сможет ли Россия дать отпор агрессивной политике Вашингтона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53049)
Россия самодостаточное государство,внешняя политика у неё традиционно сильная как и армия,поэтому даже нет смысла чего то там делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Умею из гаубицы стрелять , в ближнем бою у русских приоритет
Наставник (70427)
А то... ясен пень.
Наставник (73438)
А сможет ли Вашингтон провести настолько агрессивную политику чтобы Россия дала ей отпор? Я думаю что просто НЕ ПОСМЕЮТ. Ибо о своей стране все же думают.