Можно ли считать, что Россия ведёт агрессивную политику в отношении суверенной Швеции?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
а по-моиму мы с ними очинь ласково, даж клюшкой никто не долбанул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Мы не грозим другим народам,
Но бережём просторный дом,
Где место есть под небосводом
Всему, живущему трудом.
С. Маршак.
Матч проходит в Москве... вот и весь ответ))
Верховный Наставник (115398)
Уж кого кого, а Швецию трогать и в мыслях не было. Какое дело России до Швеции.
Наставник (55020)
Конечно да!Лодку подводную не нашли, в хоккей выигрываем вроде 4:0...
Принуждает её к поражению.
Наставник (43516)
Да. А агрессивная политика в отношении Канады - мечта каждого хоккеиста )))
Верховный Наставник (215005)
Особенно в хоккее)
Наставник (73241)
Каков бы ни был результат Чемпионата мира по хоккею, победителем назначат сборную Украины, ведь семьи крымских татар подвергались репрессиям