Пойдёт ли Китай на экономические и политические потери, ради защиты агрессивной политики России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (8562)
Китайцы никогда не поддерживают сепаратизм. Принципиально. Ни при каких обстоятельствах. Это больная тема, т.к. у них с этим большие проблемы.
России тоже бы нежелательно, причем практически по тем же причинам, но власть похоже сейчас абсолютно не думает о будущем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да щазз! ЗАТАИЛСЯ...явно что-то замышляет....)))
Верховный Наставник (216127)
А зачем Китаю делать это явно? Он просто не присоединится к санкциям и станет развивать экономические связи с Россией на общих законных основаниях. А может, подумает-подумает и Тайвань отреферендит...
не,он сделает шаг конем,в ступит в таможенный союз с Россией и подьяббет всю европу)))ото ржака будет)))чето так мне кажиться.
Мудрец (16090)
Та ладна!
Кто там такие агрессаоры?
У вас русские яйко-млеко поотбирали, головы рубят неугодным, визы впуливают,
снайперов расставляют...?
Китаю по барабану, что там трындит Америка с ее смуглянкой Обамкой.
Ей Россия под боком важнее.
Верховный Наставник (115398)
Китайцы не дураки. они научились всегда из любой ситуации выгоду извлекать.
Гроссмейстер (8978)
Дык они, как их идейный вождь Мао- редиска, сверху красные, а внутри белые. Йося глядел в корень)))
Хранитель Истины (299495)
Китай теперешний не 1969 года
Ему глыбоко нас рать, на все происки относительно крыма. он уже и так экономически поглотил пол-России вплоть до Урала. Жратва, шмардяк, запчасти, стройматериалы, раб.сила - прет из Китая в Россию 9-м валом по-Айвазовскому.
Что на новосторойка в нашем городе то все на китайские деньги, что ни монополия то главшпан сидит в Пекине и держат вожжи российской экономики...
посмотри на свою одежду от Версачи там на лейбле мелко написано СДЕЛАНО В КНР. и комп твой тоже оттуда(Сингапур, Гонконг, Тайвань)
Советник (2753)
Не пойдёт. И Россию не сдаст.
Китайцы очень практичны. Весь смысл жизни у них в выручке.
С Украиной приостановили торговое сотрудничество, объяснив это одним словом "Там хаос".
Никому Китай не кланяется, не раздаёт поцелуи. Правильно делает.
Это наш самый мудрый сосед.
Наставник (60496)
Санкции пендосы объявят, перестанут apple покупать. Когда Китай начал батон крошить на Японию, пендосы даже вида не подали.
.
Мудрец (13635)
пока Россия брыкается, Китай не будет вмешиваться т.к. интересы есть и там и там..
но если будет серьезный наезд на нас, думаю, что Китаю будет выгоднее вступиться..
Просветленный (509683)
Ему это явно выгодно
Мудрец (22192)
Если Россия на этой истерии хорошо заработала, то Китай уж точно в накладе не останется.
Гроссмейстер (5031)
Конечно,нет...Китай всегда был себе на уме...
Верховный Наставник (185296)
Никогда!!!!!!!!!!!!