МИ-5 остановит агрессивную политику России?+

01 ноября 2016
В британской контрразведке заявили об агрессивном продвижении Россией своей политики за рубежом
Об этом пишет газета «Гардиан». Директор британской контрразведки МИ-5 Эндрю Паркер в интервью изданию выразил мнение, что Россия использует целый ряд государственных органов, чтобы продвигать свою внешнюю политику за рубежом с помощью пропаганды, шпионажа, подрывной деятельностью и кибератаками.

«Работа МИ-5 заключается в том, чтобы встать на пути всего этого», — сказал Паркер. Как отмечает издание, он стал первым руководителем МИ-5, который дал газетное интервью за всю 107-летнюю историю существования ведомства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
они не разведку пошлют, а контрразведку МИ-6 у них там Бонд совсем запылился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
"...продвигать свою внешнюю политику за рубежом с помощью пропаганды, шпионажа, подрывной деятельностью и кибератаками."-в этом плане Россия сущий младенец по сравнению с этой же Британией и США.
Верховный Наставник (235805)
Английские элиты это мировой наркотрафик. Разведка инструмент в руках оных.