Хочу предложить вашему вниманию, как людям читающим с утра и до утра...книгу!Многим она пригодится

Не желаете ознакомиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337731)

Буду я еще читать. Я богатая, что нужно- на рынке куплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
Ты бы ее лучше нашему начальнику дала. Все б меньше нам мозг на планерках выносил!
ну если ты рекомендуешь — тада прочту

мне бы про бродскому пройтись, мне бы...
Нее... Спасибо, канешна, но я не желаю... Мне лень. Да и ты не читала бы всякую лабуду, не нада, вредно, того и гляди, уши сами отпадут.
Просветленный (644768)
ох и язва вы)))а вы прочли?рекомендуете?
Эти умники в психушках доживают свой век.
Прочитайте тренируйтесь и болезнь Альцгеймера вам не грозит))
Верховный Наставник (111938)
Псевдоним аффтора уже дорогого стоит )))
Побаиваюсь, что ниасилю )))
мне не поможет
Хранитель Истины (428367)
Подружке подарите .Чувствуется что ей нужно . А то в медицинский вряд-ли возьмут.