Вот...такая приспособа...как думаете - многим пригодится? :-)....заодно и проверим вашу испорченость

...

иэх...нет у вас полёта фантазии...пузыри...банки...для чаю это...для ЧАЮ! ....

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
какая прелесть ну расскажите мне, что это для банок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
эт че? коня прынца подковать? да, вещь в хозяйстве необходимая
Верховный Наставник (122258)
банки трехлитровые открывать... чтоле?)))
Верховный Наставник (178349)
мож бутыли с водой таскать)))
and
Верховный Наставник (212320)
...это что-то... либо для штопки носков... либо мыльные пузыри пускать... )