А давайте протрубим, что весь мир, да че там мир..вся Вселенная уже не первый год пользуется хим

элементами российского Менделеева!...
Государственное космическое агентство Украины (ГКАУ) отчиталось о запуске ракеты-носителя «Союз-ФГ» с новым экипажем Международной космической станции. Об этом сообщает в пятницу, 8 июля, ТСН со ссылкой на главу агентства Любомира Сабадоша.

«Уже почти сутки находится в космосе международный экипаж астронавтов, доставленный ракетой-носителем с системами управления украинского производства. Ожидается, что на МКС экипаж прибудет 9 июля», — говорится в сообщении.....
В заявлении Сабадоша не указана страна-производитель ракеты и организатор запуска,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
и ведь не соврали ни в чем..лишь немного не договорили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАждому -свое....
Верховный Наставник (149636)
Я прочёл только что,интересную статью,про автомат Калашникова..Сразу предупреждаю,статья 2006-го года выпуска,и не нашенская..Очень поучительно..Не лень-почитай..

http://inosmi.ru/military/20160602/236740115.html?...

пы сы:Украинско-американская ракета полетит на орбиту с российским двигателем..