А о чем вы думаете, когда вместе с мужем режите свеку для седеки, или чеснок для холодца.......не, не для такого где 2 часа и куча желатина, а который вариться 9 часов, без лишнего?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
вот с этого момента я точно прусь к те в гости)))
на свеклу с чесноком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
свеку для седеки

Никакого желатина. Все натуральное.
Верховный Наставник (233863)
Помогаю вообще то)Не мужу конечно)))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (207240)
свеку для седеки...Эх, думаю о клизмах, поносе...возможно о дизентерии и алкоголизме...да...
Да ни о чём не думаю. Режу и всё тут. "Свеку для седеки", правда, не режу, а на тёрке натираю, а чеснок - чего его чистить-то? Дольше холодец разбирать, желатин не кладу, из бульонки с ножками отлично застывает.