Интересно, когда подружка ноет. и жалуется на мужа, надо жалеть и поддакивать или мужа тоже послушать для начала?)) Вдруг он такое расскажет, что подруга замолкнет надолго?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Сложное и неблагодарное дело-быть таким вот рефери в супружеских парах. Обычно как бы дело не стало, супруги помирятся, а третий виноват и лох.
Я бы послала обоих на йух, или просто поддакивала, выслушивая их версии-да да, сами такие, у всех так же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Так и есть
Мудрец (14865)
Ага, взять её мужа к себе на ночку
Мудрец (14949)
мы после секса многое можем рассказать!послушай и его
плевать на ее мужа .. она же подруга и значит единственно важная .
Верховный Наставник (125720)
чья подружка, тому и поддакивать...
Мудрец (13443)
Подругу стоит, подружаек и приятельниц послать...
Послушай. Он тоже на проекте немного побыл - теперь не ходит.
Ему нужна простая баба, лучше со средним образованием, цель которой работа-дом-дача и ТВ. И чтоб он был ее смыслом жизни. "подай-принеси". И будет им счастье. А не я со своими метаниями и терзаниями: концертами, театрами, выставками и желаниями отдыхать в Европе, а не в Турции где все включено. А еще в храм его чтоб даже раз в год не тащила.
Верховный Наставник (240458)
А это было бы интересно))))) а потом устроить им очную ставку!)))))
Ученик (106)
Выслушать обе стороны надобно. Ибо каждая из них субъективна.