А тем временем в Сколково изобрели навигатор...вот такой. Вопрос: вы когда в лес за грибами=++

ягодами идёте - компас берёте? Лично я беру. Плутанул как-то пару раз, теперь тока с компасом в лес....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я одна не хожу. Только с мужем. Когда отец был жив, то с ним можно. У мужа встроеный компас, он хорошо ориентируется. А отец ещё лучше, он спортфак заканчивал и по походам ходил много, поэтому он вообще без проблем))))))) С ним не заблудишься. Но он умер, теперь только с мужем хожу, но он тоже шикарно ориентируется на местности. А я в этом плане клуша, мне даже компас не поможет, если одна пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Неа, мне даже компас не нужен)
Советский разряд по спортивному ориентированию и по туризму)
Верховный Наставник (100775)
я даже в туалет ночью по навигатору хожу
Хранитель Истины (462732)
Нет, я определяю стороны света по стрелочным часам, как учили в школе...