Вот иногда говорят - "От нечего делать занялся тем-то и тем-то". А Вы когда нибудь находили себе какое нибудь занятие - "От нечего делать"? И давало ли это занятие какой нибудь результат - кроме как занятие свободного времени?

Проект "Ответы" - не в счет!

Может "от нечего делать" - начинали чем то серьезным и нужным заниматься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10972)
На самом деле "от нечего делать" столько пользы бывает))
все мои хобби от именно этого случаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а то, однажды вечером от нечего делать принялась носки вязать))) итог - вся семья в тёплом-вязаном ходит))))
Хранитель Истины (253079)
О, Господи! Почему в сутках не 48 или хотя бы 36 часов?!...
Нечего делать?...
Да тут половины моих дел на двоих бы хватило!