Вот и настало время, когда многие уже не знают, почему диски начинают называться с "С" и где "А" и тем более "В"...

НароТ, вы помните как выглядят дискеты 5,25? Я вот тут пачку нашла))
Вам есть куда их сУвать)))
И куда девать этот ворох ностальгии?)) у меня там Тетрис записан, гы))

Бонжур, нароТ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ха! Да я еще перфокарты помню..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
не поверишь...у нас ЭЦП до сих пор только на дискетах делали...вот два года как на флешки перешли...и дискетницы у многих есть на USB шнурках...бюджетная сфера оч костное существо))
Наставник (32774)
мне еще в прошлом году дисководы заказывали..казначейство подписи принимало только на дискетах..есть новенькая пачечка дискет)))
Верховный Наставник (225198)
Люсечка) возьми 6 дискет и скотч, сделай шкатулку..)

Давно все выкинуто)) привет Люсилькинс)))
Верховный Наставник (114481)
Да помню хранить а потом можно буит раритет продать