зачем некоторые тут про свои состояния пишут или про возможности какие? чего они этим добиваются??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30282)
Ага вот я один только карону га себя не когда не мерял и по этому не любят меня тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
..а какие такие возможности
выёпываются наверное)
ты вообще про что?
да пусть,мечтать в одиночку вредно!
А почему Ви сг’ашиваете?
Маркиза !
Хранитель Истины (313386)
Кайфуют сами от себя))
Верховный Наставник (166655)
Потому что это быт)).
У кого-то в быту двушка хрущевка, а у кого- то не Ольгой загородный домик на тысячу квадратов впридачу к квартире в центре города. Вот первый пишет про трамвай, а второй про дороги, например. Это они о жизни пишут просто. О своих бытовых мелочах.
Я тут прищуривалась, спрашивала про перчатки доя домработницы... Верят ведь).