А чего счас во всяких декатлонах и спортмастерах самые что ни на есть обычные кеды и тапки-сеточки стоят, как нормальные кожаные кроссовки ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80467)
бренд иопть)))кстати..у меня есть именная карта на скидку в 45% в Пуме)но!я даже эти 45 не хочу платить за китайское брендовое овно прикинь))жлобиха чо)))
покупаю в Башмаге или в Ламоде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я купил туфли в сеточку за 200 рублей

ходить очень удобно, но подошва начинает разваливаться, так что на 1 сезон, если подклеивать то может на 2.
Верховный Наставник (170893)
так ить количество умственно неполноценных всенепременно возрастаит... насчёт спортмастера это вообще точняк!
Тапочки могут быть только одни, Российского производства, чёрные, вечные.
Наставник (86346)
это наценка за понты. типа в Спортмастере куплено, а не на каком-нибудь там Черкизоне
Хранитель Истины (258387)
Я тоже сильно удивляюсь. Ещё в прошлом году я покупала внукам одежду, обувь и всякие спортивные штучки по о-о-чень смешной цене. В этом году, была сильно удивлена, что цены там стали, как везде, скажем так. В то время, как, в частности Декатлон себя позиционирует себя, как магазин недорогих товаров. Здравствуйте, Дима!
Наставник (43600)
вообще в Спортмастере есть смысл покупать тока кроссы или походные штиблеты. по 4-5 лет служат интенсивной носки( по опыту) а остальное шматье где угодно, потому что спортмастер дороговат как сеть
Верховный Наставник (146321)
а с тикетки !
абибас, рума, .... хайк