Представь...вот встеншь ты утром завтра.. откроешь входную дверь, а на пороге гости стоят)) и есть хотят)) Открывай холодильник- чего у тебя там дял гостей))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Скажу: поищи в холодильнике что-нибудь, если найдешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
у нас гости( в германии) только с предупреждением приезжают,но двери открыты всегда.
Ono
Наставник (67296)
запущу - шо добудут, то и их. Вулючая бардак, посуду в мойке и лужи на полу.
Ибо.
Верховный Наставник (213101)
Чай с чухариками....